Hyundai Mobility запускает акцию по увеличению пробега в преддверии двухлетия сервиса

Hyundai Mobility запускает акцию по увеличению пробега в преддверии двухлетия сервиса

01 Октября 2021

Hyundai Mobility запускает акцию по увеличению пробега в преддверии двухлетия сервиса

В преддверии двухлетней годовщины инновационного онлайн-сервиса подписки на автомобиль Hyundai Mobility в середине октября этого года, компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске новой акции по увеличению пробега для клиентов. Специальное предложение «Километры» действует с 01 октября 2021 года по 28 февраля следующего года для всех подписных тарифов: Country, Travel и Freedom.

Для покупателей тарифа посуточной аренды Country, позволяющего получить автомобиль Hyundai в личное пользование на срок от дня до месяца, стандартный лимит ежедневного пробега расширен с 250 до 500 км/день при сохранении базовой стоимости подписки. При подписке на несколько дней пробег за весь выбранный период суммируется, и клиенты могут проезжать разное количество километров в определенные дни на свое усмотрение. 

Для тарифного плана Travel, включающего полный месяц использования автомобиля без лишних забот, также предусмотрено удвоение пробега с 2 500 до 5 000 км/месяц без увеличения стоимости подписки. 

Наконец, для дополнительного комфорта всех, кто приобретет годовую подписку по тарифу Freedom с разрешенным лимитом ежемесячного пробега в размере 2 500 км/месяц, уже к первому месяцу эксплуатации автомобиля будут добавлены бонусные 5 000 км.

Более подробная информация об организаторе, призах, правилах и сроках проведения акции «Километры» доступна на официальном сайте первого в России сервиса онлайн-подписки на автомобиль Hyundai Mobility.

Сервис позволяет быстро, бесконтактно, без залога и первоначального взноса, а также всего в несколько кликов в мобильном приложении оформить подписку разной продолжительности практически на весь текущий модельный ряд бренда Hyundai в России. Кроме того, Hyundai Mobility избавляет клиентов от большинства забот, связанных с автовладением, включая полное страхование ОСАГО и КАСКО без франшизы, прохождение ТО у официальных дилеров, хранение и замену шин, оплату транспортного налога, круглосуточную помощь на дороге и т.д.

 

Map