Новости бренда

Радио ENERGY присоединяется к кампании «Рули летом!» от Hyundai

26 Июля 2021

Радио ENERGY присоединяется к кампании «Рули летом!» от Hyundai

Бренд Hyundai и Радио ENERGY, одна из крупнейших радиостанций в России, приглашают всех желающих принять участие в кампании «Рули летом!». Каждые выходные на протяжении четырех недель ведущих Радио ENERGY ждут увлекательные путешествия по маршрутам из приложения «Мир Хендэ» за рулем комфортных и надежных кроссоверов Hyundai. Ведущие постараются посетить максимальное количество точек по каждому маршруту и поделятся деталями своих приключений со слушателями, которые при желании смогут последовать их примеру и провести лето с удовольствием и пользой. 

В рамках совместного проекта Hyundai и Радио ENERGY, который направлен на продвижение кампании «Рули летом!» и продлится с 19 июля по 22 августа этого года, радиоведущие Богдан Кантемиров и Роман Миронов будут тестировать маршруты из приложения «Мир Хендэ». Каждый будний день в эфире вечернего шоу, а также по выходным Богдан и Роман будут рассказывать слушателям о проекте «Рули летом!», готовиться к предстоящим поездкам и делиться секретами путешествий по маршрутам Hyundai.  

24 и 25 июля 2021 года двух ведущих ждал маршрут «Волга. Река времен, событий и впечатлений», который они проехали на флагманском полноразмерном кроссовере Hyundai Palisade. 31 июля и 01 августа Богдан Кантемиров и Роман Миронов покорят маршрут «Не только самовары. Свежий взгляд на Тульскую область», управляя обновленным семейным кроссовером Hyundai Santa Fe. 07 и 08 августа радиоведущие окунутся в маршрут «Кремли, терема и усадьбы. Сказочная романтика Подмосковья» за рулем технологичного кроссовера Hyundai Tucson нового поколения, оснащенного телематическими сервисами Bluelink®. Наконец, 14 и 15 августа, Богдан и Роман снова возьмут в верные помощники вместительный автомобиль Santa Fe и исследуют на нем маршрут «Made in Russia. Мануфактуры великой империи». 

Кроме того, «чемоданное настроение» в эфире Радио ENERGY слушателям будет создавать известный ведущий Саймон Черный Перец. Он зачитает фирменный рэп по мотивам каждого из запланированных приключений по маршрутам Hyundai и расскажет о проекте «Рули летом!» в утреннем «Шоу с Черным Перцем». Саймон также запускает конкурс «РЭПетиция путешествия», для участия в котором нужно подписаться на официальные страницы Hyundai и Радио ENERGY в Instagram, найти в Instagram-аккаунте ENERGY пост с рэп-анонсом предстоящей поездки, отметить под ним друга для участия в розыгрыше и оставить комментарий «Хочу тревел-бокс от Хендэ». Каждую неделю в эфире вечернего шоу будет разыграно по 12 тревел-боксов для 48 победителей.

Самым активным слушателям будет также предложено участие в фотоконкурсе от ведущих вечернего шоу. Для подачи заявки необходимо подписаться на Instagram-страницы Hyundai Russia и Радио ENERGY, выбрать в ленте фото с ведущими на любой локации из пройденных маршрутов, сделать аналогичную фотографию на этом же месте и выложить ее в свой Instagram, отметив аккаунты @energyrussia и @hyundairussia. Пользователи, разместившие посты в соотстветсвии со всеми условиями акции, получат сюрпризы от Hyundai. 

Кампания «Рули летом!» вместе с Hyundai и ENERGY – это не только прямые трансляции из путешествий, живые впечатления и эмоции радиоведущих, но и оперативные новостные выпуски с информацией о проекте, дневники по следам покорения десятков маршрутов по территории страны, а также полезные призы для путешествий. 

Подробности о кампании «Рули летом!» доступны в эфире, на сайте и в группах Радио ENERGY в Instagram и ВКонтакте, а также на официальном сайте Hyundai, на платформе «Мир Хендэ», в тематическом Telegram-канале HyundaiTravel и на страницах бренда в других социальных сетях (Instagram, Facebook и ВКонтакте). 

 

Map